Услуги и стоимость

Группа полного дня (12 - 15 детей) работает с 8:00 до 20:00, с понедельника по пятницу. Выходной: сб., вс., праздничные дни.

Оплата пребывания – 26 000 рублей в месяц. Оплата производится ежемесячно до 30 числа месяца, предшествующего месяцу, за который вносится оплата.

Вступительный взнос – 11.000 руб (один невозвратный платеж на развитие  и материально-техническое оснащение нашего сада). Оплачивается не позднее одного месяца с момента заключения договора.

В случае отсутствия ребенка в детском саду более 3-х дней, осуществляется перерасчет оплаты пребывания с возвратом суммы за питание.

Для начала посещения нашего садика необходимо:

•    заключить с нами договор об оказании платных услуг;
•    заполнить анкету малыша, в которой будут отмечены индивидуальные особенности вашего ребенка и пожелания по развитию и воспитанию;
•    предоставить выписку графика прививок из медицинской карты ребенка.

У Вас появились вопросы, мы готовы ответить  по телефону 8(925)097-20-29 и при личной встрече!

Частный детский сад в Котельниках "Колибри" приглашает детей с 2 лет из районов ЮВАО: Выхино-Жулебино, г.Котельники, г.Люберцы, Белая Дача