Давайте знакомиться

Наши педагоги имеют профессиональное образование и многолетний опыт работы с детьми как ясельного, так и старшего дошкольного возраста. Они прилагают все усилия для гармоничного развития Вашего малыша.

Инна Сергеевна

Руководитель детского сада, воспитатель

Образование: высшее педагогическое (красный диплом)

Опыт работы с детьми: с 2005 года

Гостеприимная хозяйка сада и хранительница атмосферы тепла, добра и радости для детей

и их родителей.

"Позитив, энергия и улыбка — всегда со мной. Рада помочь и ответить на все интересующие вопросы"

Галина Станиславовна

Младший воспитатель

Опыт работы с детьми: с 2008 года

"Я стараюсь взглянуть на мир глазами ребенка. Он чист, простодушен и прекрасен! А еще мечтаю найти ключик к маленькому созданию, открыть его душу, увидеть доверчивый, открытый взгляд и любовь в глазках!"

Алина Анатольевна

Преподаватель ритмики

Опыт работы с детьми: с 2010 года

"Общение с детьми для меня это не только бесконечная радость, но и любимая работа. Это и огромное счастье, и большая ответственность — помогать малышам познавать мир, раскрывать и развивать их таланты."

Ольга Михайловна

Опыт работы с детьми: с 2007 года

"Желание работать с детьми и всесторонне развивать их привело меня в Колибри! Теперь у меня самая лучшая работа, на которую идёшь с удовольствием утром и счастливая возвращаешься домой вечером. Нет ничего приятнее, чем улыбающийся малыш, бегущий к тебе на встречу! Улыбнись ребенку и ты поймешь, что живешь в раю и вокруг тебя — ангелы..."

Мария Владимировна

Опыт работы с детьми: с 2008 года
"Когда я узнала о существовании КОЛИБРИ и в первый раз зашла в него, то сразу увидела красивый и уютный интерьер, дружный коллектив и много радостных детишек. И я поняла - я хочу здесь работать! Каждый день я получаю заряд положительных эмоций, видя счастливые лица детей и их родителей, и моя работа приносит мне радость и огромное удовольствие!"

Частный детский сад в Котельниках "Колибри"  приглашает детей с 2 лет из районов ЮВАО: Выхино-Жулебино, г.Котельники, г.Люберцы, Белая Дача